QUÉBEC

4000, rue Jean-Marchand, Suite 100,
Québec, QC
G2C 1Y6
418 840.0555 / 1 888 690.3835

INFORMATIONS GÉNÉRALES

DIRECTION

Serge Lachance, Président-directeur général
serge.lachance@ambiolsm.com

Lydia Lamirande, Vice-présidente
lydia.lamirande@ambiolsm.com

Marc Tardif, Directeur de succursale
marc.tardif@ambiolsm.com

ADMINISTRATION

Lydia Lamirande, Directrice administrative
lydia.lamirande@ambiolsm.com

Normande Brassard, Service aux partenaires
normande.brassard@ambiolsm.com

Lorena Sabogal, Service comptable
lorena.sabogal@ambiolsm.com

SERVICE LOCATIF

Michel Baron, Directeur du service locatif
michel.baron@ambiolsm.com

Michel Lambert, Développement et service locatif
michel.lambert@ambiolsm.com

Vincent Couvrette, Service locatif
vincent.couvrette@ambiolsm.com

Sebastien St-Pierre, Service locatif
sebastien.st-pierre@ambiolsm.com

SECTEUR VENTE ET INTÉGRATION

François Jomphe, Vente et intégration
francois.jomphe@ambiolsm.com

Michel Lambert, Développement des affaires
michel.lambert@ambiolsm.com

Herman Morency, Intégrateur sénior
herman.morency@ambiolsm.com

OPÉRATIONS

Daniel Joseph, Directeur des opérations – Production
daniel.joseph@ambiolsm.com

Marie Pier Lambert, Coordonnatrice
marie-pier.lambert@ambiolsm.com

Julien Perron, Chargé de projet
julien.perron@ambiolsm.com

Fakhridine Ben Mariem, Spécialiste sonorisation
fakhridine.benmariem@ambiolsm.com

Jérôme Bolduc, Responsable de l’entrepôt
jerome.bolduc@ambiolsm.com

Alexandra Leclerc, Gestion des ressources humaines
alexandra.leclerc@ambiolsm.com

Martin Saumure, Directeur des ressources humaines et développement organisationnel
martin.saumure@ambiolsm.com

Daniel Durette, Chef – Département éclairage
daniel.durette@ambiolsm.com

Pierre-Philippe Hudon, Chef – Département vidéo
pierre-philippe.hudon@ambiolsm.com