QUÉBEC

4000, rue Jean-Marchand, Suite 100,
Québec, QC
G2C 1Y6
418 840.0555 / 1 888 690.3835

INFORMATIONS GÉNÉRALES

DIRECTION

Serge Lachance, Président-directeur général
serge.lachance@ambiolsm.com

Lydia Lamirande, Vice-présidente
lydia.lamirande@ambiolsm.com

ADMINISTRATION

Lydia Lamirande, Directrice administrative
lydia.lamirande@ambiolsm.com

SERVICE LOCATIF

Michel Baron, Directeur du service locatif
michel.baron@ambiolsm.com

Michel Lambert, Développement et service locatif
michel.lambert@ambiolsm.com

Sebastien St-Pierre, Service locatif
sebastien.st-pierre@ambiolsm.com

Pierre Zicat, Développement et communication
pierre.zicat@ambiolsm.com

SECTEUR VENTE ET INTÉGRATION

François Jomphe, Vente et intégration
francois.jomphe@ambiolsm.com

Réjean Gravel, Vente et intégration
rejean.gravel@ambiolsm.com

OPÉRATIONS

Daniel Joseph, Directeur des opérations – Production
daniel.joseph@ambiolsm.com

Yannick Fortier, Assignation des techniciens et logistique des transports
yannick.fortier@ambiolsm.com