SAGUENAY

1680, rue Manic,
Chicoutimi, QC
G7K 1J1
418 690.3835  / 1 888 690.3835

INFORMATIONS GÉNÉRALES

DIRECTION

Serge Lachance, Président-directeur général
serge.lachance@ambiolsm.com

Lydia Lamirande, Vice-présidente
lydia.lamirande@ambiolsm.com

Ricky Ricken, Directeur succursale Saguenay
ricky.ricken@ambiolsm.com

ADMINISTRATION

Lydia Lamirande, Directrice administrative
lydia.lamirande@ambiolsm.com

Normande Brassard, Service aux partenaires
normande.brassard@ambiolsm.com

SERVICE LOCATIF

Ricky Ricken, Directeur service locatif
ricky.ricken@ambiolsm.com

Alexandra Girard, Service locatif
alexandra.girard@ambiolsm.com

Robin Lavoie, Service locatif
robin.lavoie@ambiolsm.com

OPÉRATIONS

Charles Guay, Chargé de projet
charles.guay@ambiolsm.com

Dany Bouchard, Responsable de l’entrepôt
dany.bouchard@ambiolsm.com

Rémi Larouche, Production vidéo
remi.larouche@ambiolsm.com

Jocelyn Caron, Entretien, Réparation, Installation
jocelyn.caron@ambiolsm.com

Martin Saumure, Directeur des ressources humaines et développement organisationnel
martin.saumure@ambiolsm.com