MONTRÉAL

2200, rue Leclaire,

Montréal, QC

H1V 3A2

 514 255.0555 / 1 888 690.3835

INFORMATIONS GÉNÉRALES

DIRECTION

Serge Lachance, Président-directeur général
serge.lachance@ambiolsm.com

Lydia Lamirande, Vice-présidente
lydia.lamirande@ambiolsm.com

SERVICE LOCATIF

Michel Baron, Directeur service locatif
michel.baron@ambiolsm.com

Benoit Laroche, Développement et consultant artistique

benoit.laroche@ambiolsm.com

Sylvie Bouffard, Développement et service locatif
sylvie.bouffard@ambiolsm.com

Alain Guilmain, Représentant service locatif
alain.guilmain@ambiolsm.com

SECTEUR VENTE ET INTÉGRATION

Benoit Laroche, Consultant artistique et développement des affaires

benoit.laroche@ambiolsm.com

Frédérick Dorval, Chargé de projet senior
frederick.dorval@ambiolsm.com

Herman Morency, Intégrateur senior
herman.morency@ambiolsm.com

OPÉRATIONS

Stéphane Richard
stephane.richard@ambiolsm.com

Martin Saumure, Directeur des ressources humaines et développement organisationnel
martin.saumure@ambiolsm.com